Выбран город:
Ковров

Выбрать другой город:

Продам: нежилое помещение в Коврове

Стоимость: 54000000 Р. 710526.32 $ € 600000.00

Адрес: пр.Ленина, 65

26 января 2016 г. в 06:59 объявление № Н-8081060 (7452760)

Написать Связаться
avatar Илья

id: 4002129 зарегистрирован 26.01.2016

Общая площадь: 902 кв.м.

ВПЕРВЫЕ! Торговая площадь в собственность в составе крупного торгового центра!
ВВОД ОБЪЕКТА 2016 год. Предложение ограничено.
Новый торгово-деловой центр "Континент" – это четырёх этажное здание с металлическим каркасом. Наружные стены выполнены с использованием сэндвич-панелей и остеклением из окон ПВХ. На цокольном этаже будут располагаться большой супермаркет и кафе с отдельной входной группой. Из этих помещений по эскалатору можно будет комфортно и без затрат подняться на 1, 2 и 3 этажи.
Торгово-деловой центр "Континент" удобно расположен на карте нашего города и имеет множество значительных преимуществ перед другими объектами подобного класса, что позволит с самого открытия оправдать ваши вложения.
Во-первых, объект расположен в самом центре города, в 100 м от площади 200-летия Коврова. Проспект Ленина - это главная транспортная артерия города, а площадь 200-летия Коврова – центральное место всех городских гуляний, поэтому ТЦ «Континент» становится удачным местом для покупок и отдыха жителей нашего города. Так как ТЦ «Континент» расположен на 1 линии вдоль главной улицы, ваша фасадные вывески будут еще заметнее. Кроме этого, торгово-деловой центр находится недалеко от остановки и вблизи ТЦ «200 лет», что дает возможность увеличения потока посетителей, особенно для владельцев супермаркета.
Во-вторых, подъезд к торговому центру будет осуществляться с проспекта Ленина сразу на удобную парковку на 50-60 машиномест. Территория вокруг торгового центра оборудована тротуарами, парковочными местами и скамейками для удобства посетителей.
В-третьих, каждая торговая площадка имеет удачное расположение. Это значит, что каждый офис имеет вход рядом с одним из важных факторов: это или центральная часть, или расположение рядом с эскалатором или же лестничным маршем, а также размещение помещения рядом с подъемником.
И это еще не все преимущества торгово-делового центра «Континент». Крышная газовая котельная, широкие возможности для размещения наружной рекламы на фасадах здания и близость окончания строительства делают торгово-деловой центр привлекательным объектом для развития вашего бизнеса.
-Окупаемость инвестиций около 6 лет. ДОХОДНОСТЬ от 20%
-Востребованный и перспективный проект.
-ЦЕНТР ГОРОДА!!!
- Максимальный авто-трафик трафик.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://kovrov.barahla.net/realty/218/8081060.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.