Выбран город:
Ковров

Выбрать другой город:

Вакансия: менеджер по логистике в Коврове

5 марта 2012 г. в 05:23 объявление № Р-3602784 (54714)

Написать
avatar Елена

id: 1208833 зарегистрирован 05.03.2012

Транспортно-экспедиционная компания набирает ЛОГИСТОВ для работы в филиале.
Местонахождение филиала Владимирская обл., г.Ковров. (Головной офис в г.Москва).
Требуются: муж./жен. от 18 до 40 лет опыт работы в грузоперевозках на должности логиста или в продажах от менее 1 года, образование высшее/среднее профессиональное, наличие собственной клиентской базы и базы перевозчиков приветствуется, уверенный пользователь ПК и офисной техники
Личные качества кандидата:
Самоорганизация, ориентация на качественный результат, целеустремленность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, желание работать на результат и развиваться, обучаемость, умение работать в команде, высокая работоспособность, быстрота мышления, честность, добросовестность, ответственность, внимательность.
Обязанности:
Организация перевозок грузов автомобильным транспортом по РФ и странам СНГ; Активный поиск и привлечение Клиентов/Транспортные компании/Перевозчиков; Получение и обработка заявок от Клиента на перевозку груза; Планирование‚ оптимизация‚ маршрутизация; Ведение процесса перевозки груза от начала и до его завершения; Оформление и ведение всей необходимой сопроводительной первичной документации и учета; Ведение клиентской и партнерской базы данных, работа с транспортными компаниями; Умение бесконфликтно и оперативно решать спорные вопросы; Претензионная работа; Работа с дебиторской задолженностью; Работа с документами, отчетность.
Условия:
График работы: полный рабочий день, с 09:00 до 18:00, 5/2, СБ, ВС выходные, Оклад + система бонусов (%); Исп. срок от 1-3 мес.; Перспективы профессионального и карьерного роста; местонахождение филиала Владимирская обл., г.Ковров.

Написать

Постоянный адрес этого объявления:

https://kovrov.barahla.net/rabota/2673/3602784.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.